1хбет адреса в москве

Форвард «Динамо» Клинтон Н’Жи откомментировал информацию о конфликте с вратарем Антоном Шуниным в перерыве матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1).

«В перерыве матча с «Химками» мы вправду много гласили на чувствах. Проиграли 1-ый тайм, все были расстроены.

То, что мы с Антоном спорили на завышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет флегмантичных, все переживают за итог. И русские футболисты, и иноземцы.

Мы одна команда, единый коллектив, который желает выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг дружке руки, меж нами нет никаких заморочек, издавна уже запамятовали тот момент.

На очереди принципиальный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом», – сказал Н’Жи.

Шунин и Н’Жи чуть ли не подрались в перерыве матча с «Химками». Вратарь призывал играть за Новикова (Sport24)

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали собственный – он круче. Голосуй за наилучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.