скачать 1х бет рабочее зеркало

5-ая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала победу над Екатериной Александровой в 3-ем круге «Ролан Гаррос» (6:4, 7:5).

«Я думаю, не стоит загадывать так далековато, это очень очень на тебя давит. Я доходила до этой стадии уже пару раз, потому для меня принципиально просто настраиваться на последующий матч и не забегать далековато вперед.

Мне необходимо идти равномерно, матч за матчем. Я дважды доходила до полуфиналов в прошедшем году и пробую не концентрироваться на победе. Естественно, это всегда в голове, все желают взять титул, но для этого необходимо сильно много работать и использовать свои шансы. Только упрямая работа сумеет принести подходящий результат».

Также украинка поведала, как относится к тому, что из-за коронавируса большая часть турниров проходит без зрителей.

«Для меня не идеальный вариант играть без зрителей. Болельщики никогда меня не отвлекали, напротив, всегда добавляют сил, заставляли лучше концентрироваться. Я сама подталкиваю себя играть лучше, чтоб демонстрировать неплохой теннис, ведь люди пришли на меня поглядеть.

Мне кажется, что из-за этого мучаются многие игроки, потому полностью ожидаемо, что случаются различные вещи. К примеру, 2-ой сет второго круга, который я проиграла за 10 минут (2-ой сет матча с Ренатой Заразуа длился 22 минутки – Sports.ru). Честно говоря, я все еще не отыскала причину, почему это вышло (смеется).

Как произнес Рафаэль Надаль, обидно играть без болельщиков. При пустых трибунах слышно каждый шорох. В стюарды берут не самых проф людей. Сейчас во время гейма уборщик продолжал ходить и подметать, а другой гласил по телефону так, что его было слышно на весь стадион. Это отвлекает».

Также она поведала, как проводит свободное время в Париже.

«Обычно во время турниров я люблю ходить в парк, просто погулять, проветриться. На данный момент выходить из номера нельзя, потому начинаешь чуть-чуть засиживаться. Но раз это другое время, то необходимо отыскивать и другие методы, чем себя занять. Мускулы повсевременно застывают, потому нельзя длительно посиживать либо лежать в постели. Я делаю упражнения, йогу, чтоб оставаться активной».

Болельщики на «Ролан Гаррос» славятся хамством. Шарапова в один прекрасный момент отправила их во время жаркого матча