скачать ссылку на 1хбет

Итальянец Лоренцо Сонего на «Ролан Гаррос» обыграл 27-го сеяного Тэйлора Фрица (7:6, 6:3, 7:6) и вышел в 1/8 конца.

Тай-брейк третьего сета Сонего выиграл за 31 минутку со счетом 19:17. Теннисисты разыграли 36 очков – это самый длиннющий тай-брейк в истории турнира (повторили рекорд Йоханны Конты и Денисы Аллертовой 2015 года) и 2-ой на всех турнирах «Большого шлема». Рекорд «Шлемов» установили на Australian Open-2007 – Энди Роддик и Жо-Вильфред Тсонга разыграли 38 очков.

Для 25-летнего Сонего это 1-ый выход во вторую неделю Открытого чемпионата Франции и вообщем 1-ое попадание в 16 наилучших на «Большом шлеме».

Сейчас он сыграет с Диего Шварцманом (12) либо Норбертом Гомбошем.

Болельщики на «Ролан Гаррос» славятся хамством. Шарапова в один прекрасный момент отправила их во время жаркого матча